Суббота, 16.12.2017, 23:33

Главная » 2014 » Февраль » 28 » День защитника Отечества
День защитника Отечества
День защитника Отечества или 23 февраля в школе- праздник серьезный. В этот день воинской славы России, в день защитника Отечества, педагоги  рассказывают детям, что такое смелость и отвага, боевая выучка и выручка,  дают различные знания   об истории России, родного края, о защитниках земли русской, разучивают стихи и танцы, посвященные празднику, готовят своими руками подарки папам и дедушкам, оформляют  праздничные стенды, проводят различные мероприятия.  Кипит спортивная борьба в спортивном зале школы .Сегодня девятиклассники соревновались между собой в военно-спортивнй эстафете . Лучшими стали Саух Виктор и Артющенко Артём ,Витя выиграл у Артёма сотые доли секунды , на третьем месте Косенков Михаил . Все они занимаются не первый год в спортивных школах. Михаил и Витя совсем скоро примут участие в городских соревнованиях по плаванию в зачёт Спартакиады -2013-2014.В  условном спасении утопающего  с большим отрывом впереди Шахов Дмитрий , далее Харитонов Иван и Назымок Артём соответственно . Артющенко Артём стал первым в метании в горизонтальную цель . На втором месте Срибный Максим ,замыкает турнирную таблицу Балабаев Андрей . Соревнования продолжились по разборке-сборке автомата и другим видам предмета ОБЖ под руководством Иванова Владимира Арсентьевича . Совсем скоро девятиклассники выяснят кто самый сильный ,так как пройдут соревнования по подтягиванию и перетягиванию каната . Ждём болельщиков  .

Учитель физической культуры
 Карионова Валентина Анатольевна