Суббота, 16.12.2017, 23:41

Вы принимали участие в реализации внеурочной деятельности или основной образовательной программы?
Главная » 2014 » Февраль » 28 » К Дню защитника Отечества спортивные соревнования выявили лучших
К Дню защитника Отечества спортивные соревнования выявили лучших
В спортивном зале школы было сегодня очень жарко , ведь в спортивную борьбу включились семиклассники и восьмиклассники . Было интересно не только самим участникам спортивной борьбы , но и многочисленным болельщикам .Первым видом стала полоса препятствий . Участники бежали в двумя гантелями в руках по бревну , пролезали с гранатой в тоннели ,выполняли переправу на руках . Самыми ловкими и быстрыми были Шкирандо Аким и Щерба Лев , на втором месте их друзья по команде Тримайло Виктор и Мандрыкин Марк , на третьем месте Птицын Денис и Лущ  Григорий . Интересным видом стало условное спасение утопающего . В этом виде программы отличились Шифнер Виктор и Вележанин Антон ,на втором месте Тримайло Виктор  и Антоненко Вадим , на третьем месте Серков Никита и Лаптинский Павел . Следующим видом испытаний было метание в горизонтальную цель . Качественнее и быстрее других справились с заданием Арифулин Никита и Борисов Алексей . Другие члены команды соревновались в разборке- сборке автомата и многих видах ОБЖ под руководством учителя Иванова Владимира Арсентьевича . В ближайшее время команды будут соревноваться в подтягивании и перетягивании каната . Желаю победы ! Учитель физической культуры Карионова Валентина Анатольевна .
Категория: средняя школа | Просмотров: 241 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1