Газета "Ювента"
Главная » 2014 » Февраль » 26 » На старте - мальчишки из 3Б класса
00:52
На старте - мальчишки из 3Б класса
Спортивные соревнования в спортивном зале школы продолжаются , все старты посвящены празднику-Дню защитника Отечества .Сегодня в спортивную борьбу включились мальчишки 3-"б" класса . Две команды : "Олимпийцы" и "Сочи " соревновались между собой в подтягивании на перекладине из виса , прыжках в длину с места , прыжках через скакалку . На третьем  месте в подтягивании Бабакехян Валерий , на втором-Горленко Никита .Чемпионом класса стал Мигунов Борис ,он выполнил 15 подтягиваний (это превышает норму 11 класса ). В прыжках в длину отличились Мигунов Борис и Арифулин Тимур , а дальше всех прыгнул Атаманов Лукьян (210 см. ).Самыми прыгучими в классе стали Николаев Роман  и Кулешов Никита . А бесспорным победителем стал Чупин Михаил (89 прыжков через скакалку за 30 секунд ) .В перетягивании каната лидировала команда "Сочи " .Всем победителям будут вручены Почётные грамоты .