Суббота, 16.12.2017, 23:25

Главная » 2014 » Январь » 27 » Спортивная акробатика
Спортивная акробатика

Спортивная акробатика для детей особенно важна для гармоничного развития ребенка. Именно движение приводит к тому, что ребенок выплескивает всю энергию, что гарантирует хорошее самочувствие и положительные эмоции. Давно доказано, что именно движение приводит к усилению обмена веществ, правильному развитию тела и, как следствие, улучшению умственной и психической деятельности.

Все дети, как правило, очень подвижны, что весьма утомляет родителей, которые стремятся воспитать в них усидчивость. Подавление энергии зачастую негативно сказывается на здоровье ребенка, а детская акробатика позволяет играючи расходовать излишки и делать ребенка более спокойным дома без подавления его активности.В конце учебного года в школе проведены спортивные праздники ,в которых выступали акробаты -сёстры Ксения и Юлия Мирошниченко . Порадовали и удивили своим мастерством Авакян Артур и Беспалов Стефан . Эти выступления вызвали у всех присутствующих массу положительных эмоций . В третьем классе учится Букова Мария , которая уже не первый  год  занимается этим прекрасным видом спорта. В конце декабря прошло открытое Первенство города Калининграда на Кубок Деда Мороза по спортивной акробатике . Маша заняла второе место , награждена Дипломом и медалью  Так держать , акробаты ! Учитель физической культуры Карионова Валентина Анатольевна .

Категория: средняя школа | Просмотров: 316 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2014  »