Газета "Ювента"
Главная » 2014 » Февраль » 23 » Спортивные соревнования по силовой подготовке
18:41
Спортивные соревнования по силовой подготовке
Продолжаются спортивные соревнования по силовой подготовке в рамках месячника спортивно-военной подготовки в школе . Сегодня торжественно вручены Почётные грамоты учащимся пятых и шестых классов. В 7-х 9-х классах сегодня прошёл второй тур соревнований . Парни соревновались в подтягивании и перетягивании каната , но перед стартом были вручены Почётные грамоты за первый тур соревнований . Третье место в подтягивании заняли ребята 9-б, 8-а, 7-г классов , на втором месте 9-а, 8-б и 7-б классы. Чемпионами в командном первенстве стали 9-в, 8-в и 7-в классы. Самые высокие  результаты в подтягивании у Косенкова Михаила ,Сосновского Владимира ,Семёнова Константина . Победителями в перетягивании каната стали парни 9-б, 8-а, 7-б классов.